Отзывы


Хочу выразить благодарность за высокое качество работы по ремонту моего компьютера и профессионализм в своей работе Александру Рудницкому. Который, может прийти к вам на помощь в любое удобное для вас время и выполнить качественно свою работу. Большое тебе спасибо.(Владимир Новиков)






Я консультирую онлайн и для меня интернет- это связь с клиентами, поэтому я внимательно слежу за чистотой своего ноутбука, в котором также хранится много ценной для меня информации.
Знакомство с Александром стало настоящей находкой, потому что я могу часто пользоваться его услугами, зная, что получу помощь своевременно, профессионально и за плату, адекватную проделанной работе.
Имея возможность связаться с Александром в любое время, я стала спокойна и уверенна в бесперебойной работе в интернете. Профессионализм и порядочность- качества, которые прекрасно сочетаются в Александре. Желаю Саше попутного ветра в творчестве!!! (Вера Горовая)




Александр это не просто мастер, а мастер с большой буквы. Да и как человек доброжелательный, общительный, ответственный. Если берется за дело, то выполняет его на совесть.
Наша семья всегда пользуется его услугами и очень довольны этим замечательным человеком. Нужен супер мастер — обращайтесь к Александру. Не пожалеете. (Наталья Горян)


Научившись тыкать по клавиатуре и открывать браузер, все мы начинаем считать себя уверенными пользователями компьютера. Но чем дальше с ним работаешь, тем больше возникает вопросов. Да к тому же он еще имеет нехорошее свойство ломаться, в том числе по нашей вине. И вот тут без помощи хорошего специалиста не обойтись. В Унече таким специалистом я считаю Александра Рудницкого. Очень грамотный и корректный в общении человек, легко и быстро устранил все проблемы, возникшие с моим компьютером, дотошно разъяснил причины их возникновения и дал советы на перспективу по их профилактике. Отдельное спасибо Александру за созданный им сайт, где любой новичок может почерпнуть для себя очень много полезного. Так что, если возникли проблемы с компьютером, рекомендую – обращайтесь к Александру Рудницкому, и ваши проблемы обязательно будут решены. Проверено на практике! (Леонид Маркин)



Я пенсионерка Светлана Федоровна Салтыкова, обращалась к Александру Рудницкому устранить неисправность в моем ноутбуке. Он очень быстро и аккуратно всё исправил. В преддверии праздников Мая хочется пожелать ему крепкого здоровья и успехов в работе. Рекомендую всем Александра, как грамотного мастера. Спасибо большое!(Светлана Фёдоровна Салтыкова)




Других надо просить по нескольку раз, а они не хотят приходить. А некоторые работу сделают «тяп-ляп» как попало, деньги возьмут, а потом приходится кого-то еще искать, чтобы переделал нормально. Вызывала Александра делать мой ноутбук. Пришёл по первому звонку. Всё сделал как мне надо, рассказал, объяснил. Очень понравилось, рекомендую! (Татьяна Сёмченко)



Огромное спасибо за быстро, не дорого, а главное прекрасно выполненную работу по профилактике и ремонту домашних компьютеров, качество услуг и скорость обслуживания мультимедийной техники на работе. Я и мои коллеги часто обращаемся к нему с разными вопросами обучения программному обеспечению: видеопрезентации; графики; клипы и др. Я стала вполне уверенным пользователем компьютера, могу самостоятельно решить многие проблемы, которые вдруг возникают у меня в системе. Благодарна за внимательное отношение, корректность, вежливость в ликвидации компьютерной безграмотности и обучении тонкостям и нюансам диагностики неисправностей компьютеров! Александр — хороший человек, заинтересованный в максимально положительном результате, а это важно! (Диана Юрьевна)



Хочу выразить слова благодарности Рудницкому Александру — (специалисту по компьютерам). Он зарекомендовал себя как знающий специалист своего дела. Всегда чуткий, отзывчивый и всегда приходит по первому звонку, легко и быстро устраняет все неисправности.(Валентина Павловна Киселева)



Хочу выразить Александру благодарность за точную, качественную, профессиональную работу по обслуживанию моего компьютера. Я неоднократно обращалась к Александру с множеством различных проблем, которые он всегда успешно решал. Рада, что у меня есть такой компьютерщик. Спасибо. ))) (Алёна Пысь)





Я неоднократно обращалась за помощью к Александру. Хочу сказать о нем одно: «Человек знает свое дело — быстро, надёжно и качественно!» (Ирина З.)





Хочу выразить свою благодарность за хорошее качество ремонта и надежность, за быстрое оказание помощи в устранении неполадок и профессионализм.(Игорь Котляров)



Отличная, высокопрофессиональная работа. Быстро, качественно, недорого, удобно и надежно. Рекомендую.(Ирина Королькова)






Когда я обращаюсь к Александру, то получаю квалифицированную помощь быстро и качественно. Большим плюсом является то, что он подстраивается по времени как удобно заказчику. (Андрей Грибков)



Мне много раз приходилось обращаться к мастеру по компьютерам.И обращался я к Александру. Я просто звоню по телефону 8(900)367-25-11 и Александр быстро помогает устранить неполадки. Он мне помогает во всем. Я очень этому рад, что у меня есть друг, который мне помогает разобраться с компьютером.Спасибо ему большое.(Александр Рынцын)



Выражаем большую благодарность Александру Рудницкому за высокий профессионализм, доброе отношение к клиенту, порядочность и безотказность.

(Торговая сеть «Смоляночка»)



Наша семья выражает огромную благодарность Александру. Он прекрасный специалист и отзывчивый человек. (Семья Карпушкиных)



Александр — доброй души человек! По нему это видно сразу. С ним приятно общаться. Он отвечает на все мои вопросы и дает дельные советы. Даже если компьютер серьезно поломался, он все равно его отремонтирует. (Донат Монаков)


Сломался компьютер и дочь посоветовала обратиться к Александру. Позвонила, договорились о времени прихода (удобном для меня). Ремонт был произведен в тот же день.Что порадовало — запчасти, необходимые для ремонта, Александр приобрел сам. Вот уже несколько месяцев мой компьютер не задает мне никаких вопросов.Рекомендую этого милого, умелого юношу всем жителям нашего города.(Тамара Серикова)


Молодец Александр! Хорошо сделал мой ноутбук, очень понравилось. Всё как я просила, ничего лишнего. Все фотографии сохранил, и даже закладки. Ничего не потерялось. Теперь буду обращаться только к тебе.(Валентина Дергач)